Auction 374 / Lot n° 2581

Armadio in noce e radica a un'anta a specchio. Cappello sagomato. Lombardia, sec. XIX (cm 115x220x50) (difetti e mancanze)

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate 50 - 60€

Sold 60€