Lot n° 2587  | Auction 374

Guarneri

Estimate € 20 - 40

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Guarneri

"Composizione con nudo femminile" olio su lastra (cm 31x20) firmato e datato 1976 in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Estimate € 20 - 40