Auction 374 / Lot n° 2595

Tappeto Kilim, Caucaso secolo XIX. Disegno a granchi nei toni del rosso, verde, blu. (cm 229x186) (difetti)

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate 150 - 180€

Sold 200€