Auction 374 / Lot n° 2596

Lampada da tavolo con fusto in metallo laccato e decorato in policromia a forma di vaso biansato (h. cm 74)

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate 40 - 50€

Sold 30€