Lot n° 2609  | Auction 374

V. Pratella

Estimate € 120 - 150

Sold € 110

Auction: 30 September 2016 at 14:30

V. Pratella

"Scorcio con barche e pescatori" olio su tavoletta (cm 20x32) firmato e locato Napoli in basso a destra. In cornice a decoro guillochè (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 110