Lot n° 2615  | Auction 374

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,600

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Antica credenza di forma mossa in noce a quattro cassetti e quattro ante pannellate (cm 180x106x47) (difetti e restauri)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,600