Auction 374 / Lot n° 2615

Antica credenza di forma mossa in noce a quattro cassetti e quattro ante pannellate (cm 180x106x47) (difetti e restauri)

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate 1,000 - 1,200€

Sold 1,600€