Auction 374 / Lot n° 2617

Base portavaso con fascia intagliata e traforata a fiori. Gambe decorate all’attacco da mascheroni e terminanti con artigli e sfere. Cina, fine sec. XIX, inizio sec. XX (cm 53x46)

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate 150 - 200€

Sold 180€