Lot n° 2618  | Auction 374

Estimate € 60 - 70

Sold € 20

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Firma indecifrata "Nudo formoso" chine colorate su carta (cm 21x27) firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 20