Auction 374 / Lot n° 2619

Tappeto Kaiseri, Anatolia secolo XX. Disegno a file di Boteh bordeaux su fondo bianco (cm 174x120) (difetti)

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate 20 - 30€

Sold 70€