Lot n° 2628  | Auction 374

Estimate € 30 - 40

Sold € 30

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Tappeto Kilim, Marocco secolo XX. Disegno a medaglione nero con cartigli su fondo rosso scuro (cm 314x151)(difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 30