Lot n° 2642  | Auction 374

Giovanni Ferro ( Secolo XX )

Estimate € 120 - 150

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Giovanni Ferro ( Secolo XX )

"Fiori e seta" olio su cartone pressato (cm 60x45) Tracce di ecartiglio al retro, in cornice

Estimate € 120 - 150