Lot n° 2646  | Auction 374

Francesco Gibelli ( Melzo  1890 - Milano  1978 )

Estimate € 200 - 300

Auction: 30 September 2016 at 14:30

"L'Adda presso Lodi" olio su compensato (cm 30x40) firmato in baso a destra, in cornice

Estimate € 200 - 300