Auction 374 / Lot n° 2652

Cassone in noce con montanti e fasce decorate a bugnature. Piedi stilizzati, maniglie in ferro battuto. Fine, sec. XVII (cm 151x69x62) (difetti e restauri)

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate 120 - 150€