Lot n° 2659  | Auction 374

Estimate € 100 - 120

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Consolle in legno laccato e dorato intagliato a festoni e rosoni, piano in marmo bianco (cm 155x90x42)

Estimate € 100 - 120