Lot n° 2664  | Auction 374

Luigi Mantovani ( Milano  1880 -  1957 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 400

Auction: 30 September 2016 at 14:30

"Venezia" olio su tela (cm 30x42) firmato e locato Venezia in basso a destra. In cornice

Estimate € 250 - 300

Sold € 400