Auction 374 / Lot n° 2674

Tappeto Sumak, Caucaso inizio secolo XX. Disegno a tre medaglioni blu su fondo arancio (cm 364x270) (difetti)

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate 550 - 600€