Auction 374 / Lot n° 2675

Tavolino tripode con piano tondo intagliato e intarsiato ad ottone a motivi floreali, gamba centrale tot ore tre piedi sagomati (diam. cm 60, h. cm 60)

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate 50 - 60€

Sold 40€