Estimate € 10 - 20
Sold € 100
Auction: 30 September 2016 at 14:30
Passatoia Kilim,Anatolia secolo XX. Disegno a granchi in file geometriche, nei toni del rosso, arancio, bianco (cm 294x124) (gravi difetti)