Estimate € 100 - 150
Sold € 40
Auction: 30 September 2016 at 14:30
Manifatture diverse. Lotto composto da una statuetta in porcellana Rosenthal firmata M. Flinsch e una di fattura diversa raffiguranti uccelli (difetti e mancanze)
Estimate € 100 - 150