Auction 374 / Lot n° 2693

Pagnotta

"Ritratto di Signora" olio su compensato firmato in basso a sinistra (cm 71x60) in cornice (lievi difetti)

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate 70 - 80€

Sold 60€