Lot n° 2693  | Auction 374

Pagnotta

Estimate € 70 - 80

Sold € 60

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Pagnotta

"Ritratto di Signora" olio su compensato firmato in basso a sinistra (cm 71x60) in cornice (lievi difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 60