Auction 374 / Lot n° 2697

Comò di forma mossa a due cassetti con fronti scanalati a motivi stilizzati. Gambe mosse. Sec. XVIII (difetti e restauri) (cm 130x82x60)

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate 600 - 700€

Sold 500€