Auction 374 / Lot n° 27

Monestier T.

"Vasi con fiori" olio su tela ovale (cm 115x130) firmato in basso a destra. In cornice intagliata e traforata

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 400 - 500€

Sold 450€