Auction 374 / Lot n° 2700

Manifatture diverse. Lotto composto da statuette in porcellana e ceramica di diversa epoca (difetti e mancanze)

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate € 100 - 120

Sold € 100