Auction 374 / Lot n° 2715

Gruppo di quattro sedie in legno dorato con schienale sagomato intagliato a motivi vegetali. Fascia e gambe mosse, seduta e schienale in cannetè. Timbro a fuoco Thermish Francia inizio sec. XX (difetti)

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate 100 - 150€

Sold 120€