Lot n° 2718  | Auction 374

Estimate € 100 - 150

Sold € 650

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Incisione "da Canaletto" raffigurante "Le porte del dolo" in cornice (difetti)

Estimate € 100 - 150

Sold € 650