Estimate € 100 - 120
Auction: 30 September 2016 at 14:30
Cornicetta di forma sagomata in legno, intagliato e dorato decorata a motivi vegetali e volute contenente una stampa a colori raffigurante Sacra Famiglia con S. Giovannino. Sec. XIX (difetti e mancanze)
Estimate € 100 - 120