Cornicetta di forma sagomata in legno, intagliato e dorato decorata a motivi vegetali e volute contenente una stampa a colori raffigurante Sacra Famiglia con S. Giovannino. Sec. XIX (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 120