Auction 374 / Lot n° 2741

Scatola tonda in tartaruga decorata con coperchio da miniatura raffigurante gentildonna. Sec. XIX (difetti e mancanze)

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate 150 - 160€