Estimate € 200 - 250
Sold € 220
Auction: 30 September 2016 at 14:30
Manifattura tedesca fine sec. XIX, gruppo in porcellana policroma e oro raffigurante scena settecentesca con gentildonna e portantina (difetti e restauri)