Auction 374 / Lot n° 2752

Manifattura tedesca fine sec. XIX, gruppo in porcellana policroma e oro raffigurante scena settecentesca con gentildonna e portantina (difetti e restauri)

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate 200 - 250€

Sold 220€