Auction 374 / Lot n° 2753

Lampada da tavolo in porcellana policroma e oro montata con struttura in bronzo decorata a motivi vegetali e volute (difetti)

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate € 100 - 120

Sold € 30