Estimate € 80 - 90
Sold € 110
Auction: 30 September 2016 at 14:30
Vaso in porcellana Wucai decorata con dignitario a cavallo e soldati (difetti) Cina, fine sec. XIX - inizio sec. XX (h. 36 cm.)