Auction 374 / Lot n° 2766

Antico divano in noce con schienale sagomato e intagliato. Montanti braccioli e gambe mosse. Ricoperto con tessuto floreale (difetti)

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate € 250 - 300