Lot n° 2768  | Auction 374

Gianfilippo Usellini ( Milano  1903 - Arona  1971 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 20

Auction: 30 September 2016 at 14:30

"Giraffa" serigrafia su carta (foglio cm 100x67) firmata in basso a sinistra. Esemplare n. 11/90, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 20