Estimate € 80 - 100
Sold € 20
Auction: 30 September 2016 at 14:30
"Giraffa" serigrafia su carta (foglio cm 100x67) firmata in basso a sinistra. Esemplare n. 11/90, in cornice (lievi difetti)