Auction 374 / Lot n° 2768

Gianfilippo Usellini

 (  Milano   1903  -  Arona   1971  )

"Giraffa" serigrafia su carta (foglio cm 100x67) firmata in basso a sinistra. Esemplare n. 11/90, in cornice (lievi difetti)

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate 80 - 100€

Sold 20€