Auction 374 / Lot n° 2770

Tappeto Bergama,Anatolia secolo XX. Disegno a medaglione su fondo beige (cm 133x94) (gravi difetti)

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate 10 - 20€

Sold 50€