Auction 374 / Lot n° 2776

Arnaldo Miniato

"Paesaggio con muro bianco" olio su tela (cm 37x90) firmato in basse a destra. Prov: Galleria Cairola Milano. Etichetta al retro. In cornice

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate 150 - 200€