Auction 374 / Lot n° 2783

Yuri Krotov

"Figure" lotto composto da due dipinti ad olio su tela, misure diverse, firmati e locati in basso (lievi difetti)

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate 60 - 80€