Auction 374 / Lot n° 2787

Consolle in legno intagliato e meccato con piano sagomato e gamba a forma di putto a tutto tondo poggiante su base esagonale (difetti)

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate 150 - 180€

Sold 160€