Auction 374 / Lot n° 2798

Scultura in avorio di pescatoire con cormorano, firmato alla base, Giappone, sec. XX (h. 21 cm.)

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate 100 - 120€

Sold 240€