Lot n° 2802  | Auction 374

Estimate € 100 - 120

Sold € 150

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Manifattura italiana. Vaso biansato in ceramica policroma decorato con soldati in un paesaggio, anse a forma di serpenti e mascheroni in rilievo (gravi difetti e restauri)

Estimate € 100 - 120

Sold € 150