Auction 374 / Lot n° 2802

Manifattura italiana. Vaso biansato in ceramica policroma decorato con soldati in un paesaggio, anse a forma di serpenti e mascheroni in rilievo (gravi difetti e restauri)

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate 100 - 120€

Sold 150€