Estimate € 100 - 120
Sold € 150
Auction: 30 September 2016 at 14:30
Manifattura italiana. Vaso biansato in ceramica policroma decorato con soldati in un paesaggio, anse a forma di serpenti e mascheroni in rilievo (gravi difetti e restauri)
Estimate € 100 - 120