Auction 374 / Lot n° 2803

Tappeto Yaruk, Anatolia secolo XX. Disegno a tre medaglioni albicocca su fondo rosso (cm 192x108) (difetti)

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate € 60 - 70