Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 1,700
Auction: 30 September 2016 at 14:30
Ignoto sec. XIX "Paesaggio fluviale con architetture e viandanti" tempera su tela (cm 184x220) In cornice (difetti e restauri)