Auction 374 / Lot n° 2821

Tappeto Konia, Anatolia secolo XX. Disegno Star Ushak su fondo rosso (cm 155x107) (difetti)

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate € 80 - 100

Sold € 120