Lot n° 2829  | Auction 374

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Gruppo di quattro poltrone in noce con schienale, montanti e braccioli sagomati. Fascia e gambe mosse ricoperte in tessuto giallo. Sec. XVII (difetti e restauri)

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000