Auction 374 / Lot n° 2833

Gruppo di quattro acqueforti della fine del sec. XVIII raffiguranti scene del Trionfo di Scipione (cm 50x70) in cornici laccate e dorate (difetti)

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate 700 - 800€