Estimate € 200 - 250
Sold € 150
Auction: 30 September 2016 at 14:30
Consolle con specchiera in legno dorato; parte superiore decorata, cimasa intagliata e medaglione ovale raffigurante scena galante. Gambe tornite e scanalate riunite da traversa sagomata (mancante del piano in marmo) (cm 125x273x45)
Estimate € 200 - 250