Consolle con specchiera in legno dorato; parte superiore decorata, cimasa intagliata e medaglione ovale raffigurante scena galante. Gambe tornite e scanalate riunite da traversa sagomata (mancante del piano in marmo) (cm 125x273x45)

Estimate € 200 - 250

Sold € 150