Auction 374 / Lot n° 2838

Tavolino da salotto ovale in legno dorato con gambe tornite e scanalate riunite da traversa. Piano in marmo (cm 85x80x60)(difetti)

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate 120 - 150€

Sold 100€