Estimate € 150 - 180
Sold € 100
Auction: 30 September 2016 at 14:30
Divanetto in legno dorato con schienale, braccioli e montanti sagomati e intagliati. Piedi torniti e scanalati. Rivestite in raso decorato a fiori (difetti)