Tavolino da salotto rettangolare con piano decorato da pannello dipinto su tela raffigurante motivi floreali e rosone centrale su fondo dorato. Fascia e gambe sagomate. Piano in vetro (cm 138x37x92)(difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 330